Первая ничья

В матче 5-го тура Росгосстрах Первенства России среди команд первого дивизиона “Спортакадемклуб” сыграл вничью 0:0 с “КАМАЗом” из Набережных Челнов.

Послематчевая пресс-конференция

Юрий ГАЗЗАЕВ (главный тренер “КАМАЗа”):
– Начали неплохо, имели заметное преимущество. Во втором тайме игроки думали, что и дальше все будет так и продолжаться. Качество игры отличалось от того, что было в первом тайме. В результате преимущество-то осталось, но моментов заметно поубавилось…

Константин САРСАНИЯ (главный тренер “Спортакадемклуба”):
– У нас сегодня трое ребят дебютировало, наверное, поэтому начало получилось скомканным. В перерыве поговорил с футболистами, чтобы они перестали бояться. И второй тайм был равным. Более того, на последней минуте мы могли вырвать победу.
У нас сегодня, если посмотреть на состав в первой игре с Хабаровском, не играло семь человек. Это достаточно ощутимая потеря.

– Почему не играли два корейских легионера?
– Они улетели на родину для получения долгосрочной визы. К сожалению, такова процедура оформления разрешения на работу.