Четвертое поражение подряд

В очередном матче Росгосстрах Первенства России футболисты “Спортакадемклуба” потерпели четвертое поражение подряд. И первое домашнее. Гости – ростовский СКА – выиграл со счетом 2:1. У москвичей на 71-й минуте отличился Роман Орещук.

Послематчевая пресс-конференция:

Геннадий СТЕПУШКИН (главный тренер СКА):
– Я считаю, что мы выиграли заслуженно. К сожалению, пропущенный мяч взвинтил интригу. И концовка игры получилась сумбурной и нервной.
Хочу пожелать «Спортакадемклубу» успехов, всего наилучшего. Понятно, что первый сезон в первом дивизионе – это всегда трудно. У вас молодая, амбициозная команда, у которой все еще впереди.

Константин САРСАНИЯ (главный тренер «Спортакадемклуба»):
– Я присоединяюсь к мнению коллеги, что гости победили заслуженно. Так безобразно как сегодня, мы в этом сезоне еще не играли. Мячи были забиты после грубейших ошибок наших защитников. Не понимаю, что происходит с моей командой. Молодые ребята должны более серьезно относиться к футболу.
Хочу пожелать СКА удачи.

– Не сказалось ли на результате ваше отсутствие, пусть и кратковременное?
– Думаю, нет. У меня нормальные, хорошие помощники.
Но порадоваться после победы «Зенита» в Кубке УЕФА, согласен, долго не пришлось…